Поиск по газете

среда, 30 апреля 2014 г.

Встречай Первомай!


ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

Приближается наш праздник – Первомай, который ненавистен классу эксплуататоров и кланам коррумпированных чиновников, казнокрадов, бандитов и национал-фашистов, но дорог людям чести и доброй воли, всем тем, кто своими руками и умом хранит страну, защищает ее от внутреннего и внешнего порабощения, материального и духовного гнета.
Еще недавно мы все гордились своей Великой Социалистической Родиной. Советская власть была залогом уверенности в завтрашнем дне, в добре, социальном порядке, социальных достижениях и справедливости. И Первомай приходил в дома советских людей прекрасным, светлым, весенним праздником – праздником свободных граждан.
Сегодня, когда произошла реставрация капитализма и началось тотальное наступление на права трудящихся: миллионы граждан нашей страны лишены работы, справедливой зарплаты, страдают  из-за дороговизны жизни, тотального бесправия, Первомай становится днем  защиты трудовым народом своих законных прав, как это было всегда в истории в дореволюционный период.
Нам всем нужна солидарность. Не время унывать! Нужно объединяться и действовать! Если трудящиеся будут едины, если вместе мы поставим власть под народный контроль, то добьемся своих благородных целей.
Нет капитализму! С коммунистами – к социализму!
Трудящиеся Крыма! Объединяйтесь!
Да здравствует Первомай! Счастья, мира, добра и праздничного настроения, дорогие товарищи, крымчане!

Крымский республиканский
комитет Компартии Украины