Поиск по газете

четверг, 10 сентября 2015 г.

Москва и Керчь отметили День города


В первые выходные дни сентября Москва – наша любимая столица – традиционно отметила День города, свой 868-й день рождения! В прошедшие выходные свой 2615-й день рождения отметил и самый древний и героический город Республики Крым – Керчь.
Жители Москвы и гости города с нетерпением ждали праздника и не обманулись в своих предчувствиях. Концерты, спектакли, мастер-классы и выставки, десятки фестивалей и грандиозный фейерверк – вся Москва превратилась в гигантскую праздничную площадку, где участниками и зрителями стали миллионы людей.
Керчанам и гостям города тоже не пришлось скучать. Программа мероприятий была рассчитана на три дня и включала в себя праздничный концерт, спортивные состязания, шествие и салют.
Коммунисты Крыма искренне разделяют радость праздника с москвичами и керчанами и выражают надежду на то, что и у крымчан вскоре появятся такие же яркие праздники, как в Москве, а уровень жизни в Крыму и в других регионах России сравняется со столичным, если, конечно, избиратели будут делать правильный выбор, подходя к урнам для голосования.

Крымский реском КПРФ