Поиск по газете

четверг, 8 декабря 2022 г.

Очередной номер газеты «Коммунист Крыма» уже у наших подписчиков

Дорогие читатели!

Декабрь этого года богат событиями, которые с уверенностью можно назвать историческими. Все вы знаете, что недавно к Российской Федерации присоединились территории Запорожской и Херсонской областей. И вот их делегаты встретились в Симферополе для того, чтобы еще раз сделать свой выбор и подтвердить свое стремление в победе. 5 декабря – были учреждены два новых региональных областных отделения КПРФ – Запорожское и Херсонское. Подробнее о работе делегатов и принятых решениях, читайте в нашем материале.

Еще одно событие, символизм которого, особенно в нынешней ситуации неоспорим, хотя оно произошло 81 год назад, заслуживает внимания. Это День воинской славы России, учрежденный в честь битвы за Москву. О расстановке и количестве сил противника и решениях советских главнокомандующих, приведших к первому, из долгой череды поражений фашистов, рассказывает наш корреспондент.

Продолжая тему мужества и отваги советских людей и величия первого в мире Советского государства, расскажем вам о том, чем гордились все граждане СССР. Начиная от оружия и космоса, заканчивая медициной и культурой – наша родина была первой в мире.

А сегодня мы пожинаем плоды прошедших лет, пристально рассматривая, что же из некогда сильного оборонно-промышленного комплекса осталось на Крымском полуострове. Да, на некоторых предприятиях все еще теплится жизнь, иные канули в Лету, но знать о том, что было и что осталось, должен каждый.

Помимо затронутых нами вопросов на страницах этого номера мы рассматриваем и другие темы, касающиеся различных аспектов работы Крымского регионального отделения КПРФ, жизни нашего полуострова и страны в целом, читайте – будет интересно.

Мы хотим, чтобы как можно больше людей знали правду. Мы надеемся, что вы поможете в ее распространении.

Подписывайтесь на газету «Коммунист Крыма» и вы всегда будете в курсе событий! Подписной индекс издания в отделениях «Почты Крыма» – 30538. Читайте! Думайте! Действуйте!

С уважением, редакция газеты «Коммунист Крыма»