Поиск по газете

суббота, 3 сентября 2011 г.

Подведены итоги Всеукраинского конкурса «Украина - глазами детей».

Подведены итоги Всеукраинского конкурса «Украина - глазами детей». Его организатором выступил ЦК ЛКСМУ, ВПО им. В. И. Ленина при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.




Напомним, что всего в адрес Крымской конкурсной комиссии поступило 97 творческих работ. Из них 24 были отобраны для участия во Всеукраинском туре. Отрадно, что 11 юных крымчан в итоге стали призерами Всеукраинского тура.
В число победителей вошли: Николай Бидник из Джанкойского района (работа «Кухонный набор»), Алена Задерий работа из Симферопольского района («Цветы счастья»), Ленур Шерфединов («Петряковка»), Екатерина Ердокеско («Хохлома»), Артем Сеитов работа («Чаша — канделябр»), Татьяна Джигирей («Полевые цветы»), Алексей Рыбко («Цветы»), Марина Белая («Моя будущая профессия») из Джанкойского района, Алла Волкова из г. Симферополь («Моя будущая профессия»), Разие Болотина («Комета») и Екатерина Володченко («Зеркало микромира») из Нижнегорского.

Крымская республиканская организация Ленинского Комсомола Украины поздравила крымских победителей Всеукраинского конкурса «Украина - глазами детей», пожелав им еще много новых побед и свершений.
Как заверили организаторы конкурса, все его участники получат памятные дипломы, а победители - бесплатные путевки в детский лагерь «Молодая гвардия» для оздоровления.
Пресс-служба Крымского рескома ЛКСМУ