Поиск по газете

четверг, 11 апреля 2024 г.

Вышел в свет очередной весенний номер газеты «Коммунист Крыма»

Дорогие читатели!

Уже не первый год Россия находится в кольце «друзей», которые пытаются любыми способами сломить наш дух и разорвать Россию на мелкие кусочки. «Цивилизованные» страны бросили нам вызов, очередной раз испытывая на прочность. Именно поэтому от каждого из нас зависит, устоит ли наша страна в этот непростой исторический момент, или ухнет в очередную пропасть. Не так давно в Подмосковье пошел X Съезд общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации», на котором ученые из всех уголков нашей необъятной страны подвели итоги своей деятельности и выработали ответы на непростые вызовы современности. От нашего полуострова также были представители, с которыми пообщался Первый секретарь КРО КПРФ Сергей Богатыренко и рассказал нам об итогах этой встречи. Надеемся, что и вам будет интересно ознакомиться с этими материалами.

Мы не случайно подняли вопрос науки – она является одним из столпов, на котором строится сильное государство. Другим является правильное патриотическое воспитание подрастающего поколения, которое придет на смену своим отцам и дедам. В нашем материале, на примере одной из крымских школ, мы захотели рассказать, как проходит не на словах, а на деле патриотическое воспитание на практике. Хочется, чтобы таких примеров было как можно больше. В этом случае хороших перемен в нашей стране станет гораздо больше, чем мы видим сейчас.

Этот месяц богат на различные события, в той или иной степени повлиявшие на ход истории – это и запуск первого человека в космос, и начало освобождения Крыма 80 лет назад от немецко-фашистских захватчиков, и день рождения В. И. Ленина. На страницах нашей газеты мы стараемся охватить как можно больше различных тем, которые будут интересны широкому кругу читателей. Открывайте свежий номер и знакомьтесь с нашими материалами.

Помимо затронутых нами вопросов на страницах этого номера мы рассматриваем и другие темы, касающиеся различных аспектов жизни нашего полуострова и страны в целом. Мы хотим, чтобы как можно больше людей знали правду. Мы надеемся, что вы поможете в ее распространении.

Подписывайтесь на газету «Коммунист Крыма» и вы всегда будете в курсе событий! 

Подписной индекс издания в отделениях «Почты Крыма» – 30538. 

Читайте! Думайте! Действуйте!

С уважением, редакция газеты «Коммунист Крыма»