Поиск по газете

четверг, 27 октября 2011 г.

Встреча с Керченским партакивом



22 октября председатель контрольно-ревизионной комиссии Крымской республиканской организации КПУ, член ЦКК КПУ Руслан Владимирович Семяшкин встретился с партийным активом Керченской городской парторганизации.


В ходе встречи, которая проходила в помещении Керченского горкома КПУ, Руслан Владимирович проинформировал коммунистов города-героя об особенностях текущего политического момента и работе Крымского рескома КПУ по претворению в жизнь решений 44-го Съезда Компартии Украины и реализации общепартийной программы «Стратегия – 2012».
Также на встрече обсуждались вопросы по подготовке к предстоящей избирательной кампании по выборам в Верховную Раду Украины и другие вопросы внутрипартийной жизни.
В завершение Руслан Семяшкин ответил на многочисленные вопросы коммунистов. С постановкой конкретных задач, стоящих перед городской парторганизацией, на встрече выступил и первый секретарь Керченского горкома КПУ Иван Николаевич Желтенко.
Затем председатель КРУ республиканской парторганизации в присутствии секретарей горкома и первичных партийных организаций провел рабочее совещание с членами контрольно-ревизионной комиссии Керченской городской организации КПУ, на котором обсуждались вопросы усиления партийного контроля и укрепления дисциплины среди коммунистов города.
В ходе посещения Керчи Руслан Семяшкин побывал на отчетно-выборном собрании в первичной партийной организации №3.
В данной партийной организации на учете состоит 14 коммунистов, среди которых уважаемые в городе коммунисты с многолетним партийным стажем: Рем Золотых, Евгения Дудик, Николай Щербаков, Валентина Савина и другие.
С отчетным докладом на собрании выступил секретарь парторганизации Валентин Андреевич Левенко. Он подробно рассказал о проведенной в отчетном периоде работе, в результате которой парторганизация идейно окрепла и осудила попытки раскола партии, имевшие место в Крыму.
В парторганизацию приняты новые члены, активно проводится работа в ветеранской среде, среди педколлектива и учащихся общеобразовательных школ №12 и №23, активизировалась деятельность по проведению Народного референдума.
В своем выступлении Руслан Семяшкин подробно проинформировал партийцев о работе республиканской парторганизации, о проведении мероприятий после 44-го Съезда партии и о стоящих перед коммунистами Крыма задачах в преддверии избирательной кампании 2012 года.
Коммунисты первичной парторганизации №3 вновь единогласно избрали своим секретарем Валентина Андреевича Левенко. Заместителем секретаря избрана Тамара Ивановна Перминова.
Также на собрании присутствовал и выступил секретарь Керченского горкома КПУ Евгений Николаевич Глотов.

Пресс-служба
Крымского рескома КПУ