Поиск по газете

четверг, 25 декабря 2014 г.

Дорогие товарищи! Уважаемые крымчане!

Уходящий год был для всех нас, крымчан, судьбоносным. После 23-летней упорной борьбы мы снова в России. Вместе со всеми гражданами Российской Федерации мы будем встречать юбилейный 2015 год – год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот юбилей будет определять все наши дальнейшие планы и дела. Мы, как наследники народа-победителя, должны сделать все, чтобы непосредственные участники той войны, труженики тыла, дети войны постоянно ощущали нашу заботу. Нам предстоит в новых условиях своими делами закрепить идею Победителей – бороться с любыми проявлениями фашизма.
Нам предстоит вместе поработать и над тем, чтобы наш Крым стал комфортным для проживания всех народов, укрепить в нем мир, согласие и добрососедство. Только вместе и сообща мы сможем по-настоящему реализовать нашу крымскую идею – «Процветание – в единстве!». Только вместе мы сможет бороться за построение в России государства социальной справедливости.
Разрешите сердечно и искренне поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать всем крепкого духа, уверенности в строительстве нового Крыма в составе Российской Федерации. Мы желаем всем крымчанам, каждой крымской семье благополучия и осуществления всех светлых надежд!
С Новым годом!

Крымский реском КПРФ