Поиск по газете

вторник, 27 сентября 2022 г.

Подведение итогов по дополнительным выборам в Госсовет Республики Крым по Красногвардейскому одномандатному округу №5

Красногвардейское РО КПРФ в помещении райкома п. Красногвардейское провело итоговое собрание по факту пройденных дополнительных выборов депутатов в Госсовет Республики Крым. С информацией выступил первый секретарь Красногвардейского РО КПРФ С. Б. Полищук и довел до присутствующих итоги голосования по Красногвардейскому району (округу № 5).

Наш кандидат –Чечин В.Н. занял второе место среди кандидатов в депутаты Госсовет РК. Накануне выборов наш кандидат и коммунисты района провели агитационные мероприятия по округу №5, захватили все населенные пункты, разъясняли жителям программу кандидата от КПРФ, а также рассказывали о выполнении поставленных задач Компартии. Большая работа была проведена по представлению населению программы «20 неотложных мер для преображения России», а также о предстоящей деятельности в Госсовете Крыма. Хорошую работу по агитации провела группа под руководством секретаря Красногвардейского РО КПРФ Копаенко С. И. Они охватили Марьяновский поселковый совет (3 населенных пункта) и Красногвардейский поселковый совет (2 села). Также коммунист Полтавского ППО Покотило Л. С. работала с агитационными листами в с. Комаровка, где была наблюдателем в УИК, и получила хорошие результаты по своему участку.

Чечин В. Н. высказал свою точку зрения в отношении пройденных выборов по агитационной работе и отношение к КПРФ членов ТИК по Красногвардейскому округу №5. В заключении Чечин В. Н. вручил Покотило Л. С. вознаграждение от своего имени – электрочайник.

Зафиксированные нарушения были бурно обсуждены на собрании и приняты к сведению.

1-й секретарь Красногвардейского РО КПРФ С. Б. Полищук