Поиск по газете

среда, 25 сентября 2013 г.

Старшее поколение – опора Компартии


 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, ветераны труда, воинской службы и правоохранительных органов, дети войны, пенсионеры! Сердечно поздравляю Вас с Международным днем пожилого человека и Днем ветерана!
Именно старшее поколение в огненные годы Великой Отечественной войны отстояло свободу и независимость нашей Родины. В трудный послевоенный период Вы не только подняли из руин народное хозяйство, но и за короткий исторический период вывели нашу страну в разряд сверхдержав. И в это трудное время Вы передаете свой жизненный опыт молодому поколению, стараетесь помочь своим детям, внукам и правнукам. Сегодня на вашем примере мы учим молодежь патриотизму, стойкости и оптимизму.
К сожалению, государство не обеспечивает подавляющему большинству пожилых людей достойные условия жизни, хотя такие возможности у власти есть. Но власть действует в интересах олигархов и бюрократии, а о народе вспоминает только перед выборами.
Коммунисты всегда видели в героическом старшем поколении опору нашей партии и надежных товарищей по борьбе за права человека труда. Совместными усилиями мы добьемся победы!
Спасибо вам за поддержку!

С уважением,
первый секретарь Крымского рескома КПУ
Олег СОЛОМАХИН