Поиск по газете

четверг, 8 сентября 2011 г.

Отпуска закончились - время работать (+ВИДЕО)

Видео Алексея Сомова




31 августа в Симферополе состоялось совещание первых секретарей городских и районных комитетов Коммунистической партии Украины




В своем выступлении первый секретарь Крымского республиканского комитета КПУ Олег Соломахин обратил внимание руководителей крымских райкомов и горкомов на необходимость активизации работы первичных партийных организаций на местах для реализации партийных программ «Народный референдум», «Контроль। Порядок. Справедливость» и «Работа. Зарплата. Защита».

Особое внимание на совещании было уделено готовящейся подписке на партийную прессу. В частности, газеты «Коммунист», «Коммунист Крыма», «Рабочая газета», «Новая волна», Киевский вестник».
В настоящее время Крымская республиканская организация КПУ занимается формированием собственной информационной политики.

Работа всех 28 крымских райкомов и горкомов должна осуществляться по принципу сообщающихся сосудов। Большие возможности в этом отношении открывают интернет-ресурсы।

В связи с этим первый секретарь Крымского рескома КПУ Олег Соломахин поручил каждому райкому и горкому разработать свой интернет-сайт।(Пример)

Ссылки на все региональные сайты будут находиться на главном сайте Крымского рескома. Это обеспечит непрерывный, а главное быстрый обмен информацией между регионами.

Благодаря системе Scype, не исключено и проведение видеоконференций между райкомами и горкомами с Крымским рескомом КПУ. Это позволит сэкономить немалые средства и время. Ведь для подобного «живого» общение сегодня нужен лишь компьютер, подключенный к Интернету, и web-камера стоимостью от 100 до 300 гривен








Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Фото и видео Алексея СОМОВА