Поиск по газете

четверг, 1 ноября 2012 г.

С праздником Великого Октября!



Дорогие товарищи, друзья, соотечественники!
Сердечно поздравляем вас с 95-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции.
Сегодня, когда Украина сделала скачок из общества реального социализма в дикий капитализм с элементами феодализма и социального вандализма, безнравственности и духовной деградации, все больше людей остро чувствуют, какую великую Советскую цивилизацию мы потеряли.
Компартия Украины поставила историческую задачу — ВЕРНУТЬ УКРАИНУ НАРОДУ! Это будет борьба за возрождение идей и дела Великого Октября, годовщину которого мы все торжественно отметим в эти ноябрьские дни.
Мы — трудовой народ и нас большинство. В наших силах взять свою судьбу в свои руки, сделать жизнь в Украине, Крыму социально справедливой и достойной народа.
Да здравствует 95-я годовщина Великой Октябрьской  социалистической революции!
Пусть живет в веках дело и имя Ленина!
Да здравствует трудовой народ Украины!
Наша цель — социалистическая Украина, процветающий интернациональный Крым!
Вернем Украину народу! За победу!

Крымский республиканский комитет
Коммунистической партии Украины.

Приглашаем всех симферопольцев и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях:

* 3 НОЯБРЯ в 16-00 во Дворце культуры профсоюзов (ул. Киевская, 115) состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 95-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

* 7 НОЯБРЯ в 10-00 состоится праздничная манифестация. Сбор участников на ул. Самокиша с 9-00 - 9-30(от ул. Севостопольской до пр. Кирова). Построение колонны в 9-30 - 9-45 ул. Самокиша-пр. Кирова.