Поиск по газете

пятница, 5 августа 2022 г.

Поздравляем юбиляра!

 

Сегодня в день своего 75-летия Валерию Григорьевичу Булатову вручили медаль от Центрального комитета КПРФ «За заслуги перед партией» и передали поздравления с Днем рождения от лидера компартии Геннадия Зюганова.

Мероприятие состоялось в региональном партийном отделении Республики Крым. Первый секретарь КРО КПРФ Сергей Богатыренко поблагодарил ветерана за его многолетнюю работу в партийных рядах и пожелал ему как можно дольше быть в строю. «Желаю вам крепкого здоровья и долголетия. Ваши знания и опыт – это то, чего не хватает современной молодежи. Вы продолжаете держать красное знамя и не отпускать его», - отметил Сергей Богатыренко.

За верность коммунистическим идеалам, активную гражданскую позицию, многолетнюю совместную работу с Крымским республиканским отделение КПРФ юбиляру вручили Почетную грамоту, а также удостоверение и знак Ветеран партии. Партийный стаж Валерия Булатова составляет 50 лет.

К поздравлениям присоединились секретарь КРО КПРФ Алексей Нестеренко, первый секретарь Симферопольского ГО КПРФ Василий Саенко и председатель Крымского регионального отделения ВЖС "Надежда России" Екатерина Евсеенкова.