Поиск по газете

пятница, 9 сентября 2022 г.

Людмила Николаевна Арбузова передала более 60 книг в библиотеку Крымского рескома Компартии

 

«Книги – это часть моей жизни, я не могу без них жить, и думаю, что у вас в рескоме они буду приносить больше пользы для всех, - сказала Людмила Николаевна, пожелав первому секретарю КРО КПРФ Сергею Богатыренко удачи, успехов и свершения как можно больше добрых дел.

В свою очередь, Сергей Богатыренко выразил глубочайшую благодарность Людмиле Николаевне за ее подарок, отметив, что книга – по прежнему является одним из самых ценных изобретений человечества, позволяющее сохранить и передать знания, мудрость и жизненный опыт последующим поколениям.

Также Людмила Николаевна подарила первому секретарю Симферопольского горкома КПРФ Василию Саенко Большую книгу афоризмов. «В этой книге вы найдете афоризмы на абсолютно любые темы. Думаю, что она будет вам интересна и полезна», - отметила Людмила Арбузова».

Напомним, что Людмила Николаевна супруга Валерия Дмитриевича Арбузова видного деятеля парторганизации, руководителя профсоюзной организации Крыма, одного из руководителей Совета Союза ветеранов комсомола Крыма, на протяжении многих лет посвятила себя работе в партии, всегда была активным членом и результативным работником. И даже сейчас, после смерти супруга, Людмила Арбузова продолжает поддерживать дружеские связи с коммунистами, партийными товарищами и ветеранами комсомола.